Обновление серверной части ПЦ 5.1.9
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.1.9


1. Для ТПО версии 7 реализован функционал отправки электронных чеков на e-mail клиентов. Для этого в кабинете процессинга добавлены следующие настройки:

1) На странице «Справочники — Сервисы — SMS/Email-чеки» в разделах создания и редактирования чека добавлен параметр «Тип рассылки». Он определяет способ доставки чека: SMS или email.

2) На странице «Справочники — Сервисы — Сервисы» в разделе редактирования сервиса на вкладке «Разное» добавлен параметр «Код поля с адресом для отправки e-mail», в котором указывается имя атрибута из формы/сценария оплаты.

3) На странице «Точки — Параметры точек» в разделах создания и редактирования параметров на вкладке «Настройки печати» добавлен флаг «Включить режим Электронного чека». Если флаг установлен, то точка будет предоставлять клиенту, совершающему платеж, альтернативный способ получения чека — при помощи отправки на e-mail.

2. На странице «Агент — Другие отчеты — Статистика и доходность по сервисам» пересмотрена логика группировки данных в отчете — данные стали группироваться по сервису. Из отчета удалены столбцы «Тип точки» и «Точка установки».

3. На странице «Диспетчерская — Шаблоны платежей — Сохраненные шаблоны» улучшена работа с таблицей: при удалении записей из таблицы больше не сбрасывается сортировка по столбцу, не изменяется текущая страница и положение скролла.

4. На странице «Точки — Параметры точек» на вкладке «Настройка печати» добавлен флаг «Остаток листов А4 для создания предупреждения». В случае, если остаток листов достигнет указанного в параметре порогового значения, на терминале отобразится предупреждение. Флаг реализован для будущих версий ТПО 8, в текущей версии не обрабатывается.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение