Обновление серверной части ПЦ 5.4.4
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.4.4


Улучшения в версии 5.4.4:

1. На странице создания профиля меню поле «Скопировать из» заменено на автокомплит.

2. На странице «Диспетчерская – Поиск платежей» добавлены:

  • возможность массового выбора платежей для изменения;
  • фильтрация по тем произвольным свойствам точки и сервиса, для которых установлен флажок «Доступно для фильтрации в диспетчерской».

Для произвольных свойств добавлен флажок «Доступно для фильтрации в диспетчерской».

3. Реализована возможность создания профиля вознаграждения на основе профиля вознаграждения вышестоящего агента, если тот реализован на основе базового профиля вознаграждения агента стоящего еще выше. При добавлении/удалении сервисов в базовый профиль они добавляются/удаляются в/из дочерних.

4. В комментарий к событию о массовом изменении меню добавлен вывод: ID сервиса; ID профиля меню; ID пункта меню для каждого измененного пункта меню.

5. На вкладке «Системные параметры» страницы «Справочники – Системные параметры» добавлен параметр «Формат выгрузки в Excel»: если в настройках пользователя одноименный параметр не задан, то используется значение из системных параметров.

6. Страницы «Профили вознаграждения»: создание, редактирование, черно-белый список получателей переведены на PrimeFaces.

7. На странице «Разное – Настройки интерфейса» добавлена возможность переключения между старым и новым вариантами интерфейса для страниц «Премия агента», «Обороты лицевых счетов», «Рентабельность точек», «Профили вознаграждения», «Направления проведения платежей».

8. На странице «Агент – Другие отчеты – Статистика и доходность по сервисам» в фильтр добавлен селектор «Показывать», введено понятие «Недополученная доходность».

9. На странице «Точки — Черно-белый список» добавлена возможность ввода номеров банковских карт.

10. Просмотр суммы получаемого внутреннего вознаграждения доступен пользователям с правилом доступа «Провайдеры — Провайдеры — Просмотр ставки», а редактирование ставок вознаграждения и комиссии провайдера — «Провайдеры — Провайдеры — Изменение ставки».

Улушения в РМА 6.19:

1. Реализовано внесение денежных средств.

2. Добавлена обработка флажка «Предназначен для выдачи» из настроек сервиса.

3. Реализована поддержка экранов selector/list, selector/button и selector/variant.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение