Обновление серверной части ПЦ 5.4.5
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.4.5


Улучшения в версии 5.4.5:

1. Страница «Диспетчерская - Направление проведения платежей» переведена на PrimeFaces. Выполнены изменения в интерфейсе для обеспечения возможности настройки маршрутизации направления проведения по атрибуту согласно выбранному маршруту (сама маршрутизация будет доработана в следующих версиях).

2. На страницах создания и редактирования провайдера добавлена возможность заполнения информации о банке по БИК: если ввести БИК, то название банка и К.С. подставятся автоматически.

3. На странице «Агент – Точки – Работа с претензионкой» в столбце «Разница операций и сданной суммы» в случае недостачи значение отображается со знаком минус «-».

4. Страницы «Сохраненная статистика», «Статистика», «Собственное меню», «Статистика», «Меню – Точки – Профили меню: изменить пункт меню» переведены на PrimeFaces с возможностью переключения между старым и новым вариантами дизайна.

5. Страница «Профили меню» переведена на PrimeFaces.

6. На странице «Мониторинг – Мониторинг» добавлен фильтр «Выходившие на связь», позволяющий исключить из результатов поиска точки, никогда не подключавшиеся к серверу.

7. На странице «Мониторинг – События» доработаны компоненты множественного выбора «Агента» и «Точки».

8. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» реализована возможность поиска по номеру аккаунта без привязки ко времени. Для этого на страницах «Разное — Настройки интерфейса» и на вкладке «Системные параметры» страницы «Система – Системные параметры» добавлен параметр «Период поиска по номеру на странице «Поиск платежа» . Допустимые значения: «Выбранный период», «Текущий месяц», «Текущий квартал». Значение по умолчанию — «Выбранный период». Если указано значение «Текущий месяц» или «Текущий квартал», то после ввода номера на странице «Диспетчерская — Поиск платежа» даты заменяются соответствующими значениями, рядом с датой начала выводится иконка для возврата ранее введенных дат. Значение на странице «Разное — Настройки интерфейса» переопределяет значение, указанное в системных параметрах.

9. На странице «Агент – Реестры – Принятые реестры» добавлена кнопка «Загрузить». При нажатии на нее открывается диалоговое окно с возможностью выбора файла для загрузки и значения параметра «Настройки входящих реестров»: файл сохраняется по пути, соответствующему значению, заданному в этом параметре. Возможные значения параметра «Настройки входящих реестров» задаются на странице «Агент — Реестры — Настройки входящих реестров».

Улучшения в РМА 6.20:

1. Реализован учет требований безопасности к паролю при его смене.

2. Реализована возможность настроить принудительную смену пароля кассира.

3. Реализована возможность выдавать наличные при отрицательном балансе агента.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение